что может быть с таксой?

Юлия Профи (768), на голосовании 6 лет назад
Таксе год, в последнее время ничего не кушает (ни мяса, молоко, корм), только травку во время прогулки. Похудела, вялой стала, еду кое-как немножечко ей даю, но у нее начинается рвота и также идет неприятн запах изо рта и в животе дрожит. Пьет только водичку. Миску как огня боится (миску мою постоянно). От желудка давала и витамины, и уголь и т. д., не помогает. К ветеринарам показывала, сказали, пройдет и все. Что с ней может быть, чем можно ей помочь?
Голосование за лучший ответ
Александр Алексеенко Профи (559) 6 лет назад
Отравление, может клещ укусил.
Vegas Мыслитель (8378) 6 лет назад
вариантов куча .от отравления до серьезных болезней плоть до летальных . другую ветеринарку ведите
пусть кровь возьмут или узи
Хню Мудрец (19791) 6 лет назад
Сдайте кровь срочно и пусть печеночные показатели посмотрят
Ромыч Мыслитель (8421) 6 лет назад
Надо брать кровь на анализ, можно проколоть антибиотиками, все равно другого лечения нет
dj Оракул (61892) 6 лет назад
В другую клинику ведите, ищите адекватного ветеринара, так как вам ответили, адекватный ветеринар, только осмотрев не сделав никаких анализов, отвечать не будет.
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
Зачем же так коряво врать?!!! Что это за веты, которые говорят .что само пройдет? Врете вы все, никуда вы не ходили. А онлайн лечат только псевдо веты.
ЮлияПрофи (768) 6 лет назад
ну вот вы что за человек такой, если вы не знаете, но утверждаете, я вру? Вот и они такие же ветеринары, не знают, вот так и говорят....
Евгеника Мудрец (15892) Девушка, меня поддержало 8 человек! Так что давайте не надо, ладно! Давайте иначе. у вашего ребенка аналогичные симптомы. врач говорит "само пройдет"ваши действия?
АВК Интерьер Профи (869) 6 лет назад
Можно проглистогонить.
ЕвгеникаМудрец (15892) 6 лет назад
А если у собаки воспаление жкт, отравление или пирик, то угробить глистогонкой до конца?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306068) 6 лет назад
ветврачи такого сказать не могли, сдавайте биохимию. сами температуру замерьте, вялость не есть гуд, тут может быть и тот же пироплазмоз
карина калинина Гуру (2682) 6 лет назад
Как минимум надо сдать анализы и обратиться к более опытным специалистам. Я всех своих питомцев вожу к Дубовиковой Вере Сергеевне, мне она как специалист в своей области.
Иван Сертаков Мастер (1251) 6 лет назад
Добрый день.

Это, что за "специалист" в ветеринарной лечебнице работает... Сходите в другую вет. клинику! Нечего тут годать, а то животное лапы склеет скоро... А к этим горе целителям, забудьте дорогу.

Желаю быстрого выздоровления!
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
Вам стоит проверить собачку в ветеринарной клинике потому что такие симптомы могут свидетельствовать о серьезном ее заболевании в первую очередь. На http://vetatlas.ru/moskva/zoo/ Зоосалоны москвы видели и могу сказать что после обращения все стало куда лучше с собакой. Так что выбор есть в этом деле.