выгодно ли выращивать кроликов?

ГЛАВВРАЧ ДУРДОМА Знаток (462), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 6 лет назад
Выгодно.
только куда девать их будешь?
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 6 лет назад
в позапрошлом году было выгодно если держать от 50шт (при условии, если продавать будешь на рынке). Сейчас цены на всё выросли
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Кролики это не только ценный мех, но и два-три килограмма диетического, лекоУСВОЯЕМОГО мяса...
Людмила Гуру (3710) 6 лет назад
Я разочаровалась. Очень болезненные
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202708) 6 лет назад
Нет. Мы разводили кроликов, но больше потратили. Сейчас кролики особо людям не нужны
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 6 лет назад
Выгодно, если имеется достаточная кормовая база. Разумеется подобное возможно лиши на дачах или в сельской местности.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Кормовая база очень дорогая.
Феня Искусственный Интеллект (119774) 6 лет назад
Выгодно будет в том случае, если держать большое поголовье, найти поставщика дешёвых кормов и выгодно сдавать/продавать тушки и шкурки. Если хозяйство маленькое, то больше вошкотни, чем выгоды.