Стиральная машина, полуавтомат с центрифугой. Вопрос о баке, отжиме.

фашистская россия - гори в аду Оракул (82696), закрыт 6 лет назад
В инструкции об этом умолчали, такой вопрос, можно ли включать центрифугу на отжим белья при условии, что в основном баке (где бельё стирается) оставить воду? Тоесть, постирали часть белья - разложили в центрифугу - выжали, вынули. Забросили в основной бак другую часть белья, постирали - переложили в центрифугу - выжали... или, перед тем, как пользоваться центрифугой, обязательно из основгого бака сливать воду?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 6 лет назад
Можно параллельно стирать одну порцию белья и отжимать другую.
фашистская россия - гори в адуОракул (82696) 6 лет назад
Ещё уточнить хочу, отжимается бельё в самом конце стирки, один раз? Или можно постирать (мыльное) - отжать, прополоскать - отжать, ещё раз прополоскать - отжать?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) Нет смысла его столько раз крутить в центрифуге. Постирать, отжать руками насколько получится, прополоскать в ванне или в тазу, опять отжать руками насколько сможете и потом уже в центрифугу.
Остальные ответы
лев Искусственный Интеллект (126465) 6 лет назад
Видно машина российская, периода перестройки
станислав прачкис Оракул (85976) 6 лет назад
Да конечно можно. Если на машине можно вручную переключать слив отдельно из Стирального Бака и из Ценрифуги. Автоматические машины 4 раза меняют воду и обязательно с "Промежуточным Отжимом" при полоскании. А Вы можете вручную.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 6 лет назад
Стирка и отжим производится одновременно. То есть, пока производится стирка, можно отжимать бельё.