Как убрать пробел между таблицей и текстом в Word

Maximysss Мастер (2288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dima ver Мыслитель (6042) 7 лет назад
ставите курсор после А. и нажимаете делете. Не помогает, значит выделите текст и в Разметке страниц - интервал после выберите значение 0
MaximysssМастер (2288) 7 лет назад
0 и так стоит, а таблица если и сдвигается, то убирает заголовок вниз, а мне он вверху нужен
dima ver Мыслитель (6042) Скиньте мне документ, я посмотрю
Остальные ответы
лев Искусственный Интеллект (163447) 7 лет назад
Выдели таблицу и мышкой перенеси
MaximysssМастер (2288) 7 лет назад
Нифига, тогда заголовок вниз уходит
лев Искусственный Интеллект (163447) Убери две буквы над таблицей, или уменьши межстрочный интервал
СержЗнаток (354) 5 лет назад
тупо
Евгений Анатольевич Оракул (52824) 7 лет назад
это не пробел, а интервал после абзаца
тыкни в конце последнего слова и выбери иконку стрелочек вверх-вниз удалить интервал после абзаца
MaximysssМастер (2288) 7 лет назад
Не помогло
Евгений Анатольевич Оракул (52824) нажми на значек отображения символов и посмотри что там стоит
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245941) 7 лет назад
удалить лишнюю строку - поставить курсор после П. А. и нажать DEL
Коля Иванов Знаток (277) 5 лет назад
Самая распространенная причина появления больших пробелов между словами это выравнивание по ширине. При некоторой конфигурации слов и длинны строки текстовый редактор Word допускает ошибку и выравнивает текст таким образом, что в строке появляются так называемые большие пробелы. Подробнее об этом можно почитать тут: https://programmydlyacompa.ru/kak-ubrat-bolshie-probely-mezhdu-slovami-v-word/
Секретарь ОЗО Профи (567) 3 года назад
Поставьте интерва 1,0 должно сработать или убрать его вообще
Андрей Рябов Знаток (359) 2 года назад
Только вырезать таблицу, создать новую и в нее уже скопировать текст из первой
Денис Ученик (156) 2 года назад
ничего не помогает...
перепробовал все - кроме Только вырезать таблицу, создать новую
наверное поможет... (загадка ничего не помогает), нет сил на этот Вордобред...
Наталия ЛобастоваЗнаток (276) 1 год назад
Я решила эту загадку. Сама намучилась! ) Выделяем таблицу/ правой кнопкой выбираем Свойства таблицы/ первая вкладка - Таблица/ Обтекание - выбираем НЕТ/ ОК.
Наталия Лобастова, единственное что помогло, спасибо большое)