Хочу выращивать корне плоды на балконе

Владимир Псай Просветленный (28608), закрыт 6 лет назад
Редис, морковь и т д. Можно ли использовать керамзит как дренаж. Не вреден ли он для человека?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 6 лет назад
Это глина вспученная и обожженная Если много поливать она обратно в глину превратится
Владимир ПсайПросветленный (28608) 6 лет назад
Супер. Спасибо
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 6 лет назад
Бесполезное занятие, ничего путного у Вас не выйдет. И дело не в керамзите, он достаточно безвреден. А вот корнеплоды в горшках не растут, не нравится им это. Вырастите только ботву. А редиску сейчас и в грунт уже поздно сеять.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 6 лет назад
Насколько я знаю редис по несколько раз за лето сажают.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 2 раза. Первый раз весной, второй во второй половине лета. Редис-овощ короткого дня и не любит жару. Иначе в стрелку идёт и корнеплод не завязывается. Есть якобы не стрелкующиеся сорта, но у меня они хорошо растут только весной и осенью, летом всё равно стрелкуются.
Денис ***Профи (886) 6 лет назад
Всё получится!) https://otvet.mail.ru/answer/1870164583
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
на балконе - лук, кресс салат, томаты, огурцы, какие корни...?
Владимир ПсайПросветленный (28608) 6 лет назад
Картошку никак? Где то давно статья была как в ящике картошку растить
Андрей Варюхин Оракул (56885) да все в принципе "КАК" можно всё только смысл картоху мурыжить на балконе в ведрах из за трех горошин клубней?) хотя можно и больше и крупнее - но на "химии")
Madam Искусственный Интеллект (102403) 6 лет назад
поиграться можно
Владимир ПсайПросветленный (28608) 6 лет назад
Во что?
Madam Искусственный Интеллект (102403) в выращивание корнеплодов на балконе
Александр Мыслитель (8288) 6 лет назад
комплекс Эра вам поможет нам всех видах грунта
Денис *** Профи (886) 6 лет назад
Кто сказал, что корнеплоды в горшках не растут? Программа их взломана)
И. Андреев Мастер (1227) 6 лет назад
Если посадить репку какую аль редис в горшок длиною метр, а шириною и глубиной 25 см, то вырастет приличная овощь. Только не частить...