Вы бы вышли замуж за геймера ? :)

Отвечу как мужчина и геймер. Если мужик может обеспечить благосостояние, то почему бы и нет ?.
Имею собственный сервис центр. В день от 3 до 5 часов свободного времени . Почему бы и не поиграть ))).
Кстати, друг уделяет больше времени играм . Он владелец сети ресторанов и гостиниц.

лол он играет в запуск компьютера?

У меня муж постоянно играет в футбольные игры. На работу ходит, если, что то надо, сделает, так почему бы в свободное время не поиграть..?

На фиг не надо такого мужа ) который сидит за детскими играми у компа 24 часа в сутки) и не по работе а ради удовольствия.... а когда с ним детей делать? )))

заработай на игре в день 1к руб почему бы не поиграть