Помогите растолковать сон?

Лиза Аксемова Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Приснились 2 бывших.
От одного выяснилось что я беременна, причем забеременела уже после окончательного разрыва, в это же время, второго хотела вернуть и вернула, но перед этим у нас серьезный разговор с его лучшим другом был. А насчет беременности не знала говорить или нет, но как только отношения со вторым наладились начала думать об аборте. К чему?
П. с: с первым ( от которого забеременела) не так давно общались. Второго (тот что решил со мной отношения начать) одно время очень хотела вернуть.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218198) 6 лет назад
Не вещий сон.
Просто пытаетесь выжать из этих ситуаций всё
что можно до последнего и выиграть.
Оставьте эти игры и полюбите себя.
Иначе проблем будет всё больше и больше.
Всех благ!
Остальные ответы
Диана Ветер Ученик (46) 6 лет назад
отражение Ваших ожиданий, Ваши намерения к мужчинам, не в прямом смысле конечно, что хотели бы ребенка...
Сиреневая фея Высший разум (11279979) 6 лет назад
Вам от бывших только сны остались...

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Источник: Пустой сон, не вещий.
Лиза АксемоваУченик (119) 6 лет назад
Я просила растолковать каждый момент, а не лекцию о головном мозге. По Вашему же суждению все сны ничего не означают. Хочу Вас обрадовать снам особое значение придавал Фрейд например, и есть связи во всем что происходит с человеком и может произойти. Умейте читать вопросы внимательнее.
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
в символичном толковании означает, что наяву вы займетесь (будете "вынашивать") какую-то новую перспективную идею или план, что отнимет максимум ваших сил и практически все свободное время.
Такие сны относятся к категории "пустых", спровоцированных реальными дневными страхами и переживаниями. Вообще когда снится что вы беременны и делаете выбор между двумя мужчинами- это может еще и символизировать о том что про вас ходят сплетни не хорошего характера. Боязнь раскрыть своего положения говорит о том, что вы хотите быть лучше, чем есть на самом деле, решение об аборте говорит о том- что вы что-то будете скрывать в своей жизни с надеждой на то что само собой рассосется... и об этом никто не узнает.
Евгения Лещенко Просветленный (38427) 6 лет назад
Беременность - это проблема, бремя. Забеременела после разрыва - эта проблема появилась после расставания с первым молодым человеком, но как-то с ним связана. То есть, воспоминания, обиды, неразрешенные вопросы или раны еще не зажили. Сон про второго - видимо, отражение Ваших реальных чувств и переживаний и желаний его вернуть, но в то же время, что-то Вам мешало это сделать. Думать об аборте - видимо, хотите избавиться от всего, что напоминает о первом бывшем, как-то так... Возможно, сон показан, чтобы Вы сделали вывод для себя из этих отношений, или закрыли эту страницу в жизни, или определились с чувствами к кому-то из них, или вынесли урок какой-то.
Inga Искусственный Интеллект (314729) 6 лет назад
одиночество у вас на данный период
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323552) 6 лет назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства