Куда идут современные дети?

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 6 лет назад
У меня в классе всего 23 человека. Двоечников у нас: 13, троечников: 5, хорошистов: 3 (в том числе и я), отличников: 2. Итог: 5 человек нормально учатся, остальные плохо.
Лучший ответ
Julia Mpinh Знаток (317) 6 лет назад
Должен же быть обслуживающий персонал. Это естественный отбор.
Не верь, что глупые чего-то добиваются. Хорошо учись и пройдешь, куда только пожелаешь и станешь тем, кем захочешь. Всего хорошего!
Остальные ответы
Алексей Краснов Гуру (2551) 6 лет назад
Это так всегда было. Просто двоечникам ставили тройки, чтобы их не оставлять на второй год.
Мастер Эвтаназии Мастер (2245) 6 лет назад
Отличники сопьются, хорошисты пойдут на завод, а троечники и двоечники в бизнес. Реальная жизнь расставляет всех по местам.
Ana Мастер (1088) 6 лет назад
Почему ты считаешь оценки в школе показателем знаний человека?
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
Те кто не хорошо учится, будут хорошо работать .и не факт, что хуже хороших школьников жить. Каждый из них откроет свой талант и по жизни будет делать то что у них лучше всего получается. Некоторые из всех вас выпадут с обоймы. Жаль, но так всегда было.
Вилли Вонка Гуру (2902) 6 лет назад
У отличников нет будущего!