Подскажите игры как Minecraft, но с нормальной графикой на андроид

Никита Крюк Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109304) 6 лет назад
Что значит с нормальной графикой, на андроид полноценный майнкрафт то еле портировали.
Никита КрюкУченик (212) 6 лет назад
С нормальной графикой всмысле, хотябы как в игре Копатель Онлайн, а в Майнкрафте когда подходишь близко к кубикам, на них пиксели по 2 см.
Алекс Искусственный Интеллект (109304) Ну поищи как поставить другие текстуры на майнкрафт андроидный.