Интернет-Аптеки без рецепта.

Некий Пётр Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Кидало или можно действительно купить без проблем нужное лекарство? У меня уже вторую неделю кашель дикий, "повезло" подхватить вирусняк перед летом. К врачу нет варианта идти, это старая бабёнка совковая, у неё и больничный то вымаливать приходится. Мне ничего из легального не помогает уже, толерантность, наверное. Мне нужен гликодин, он вроде более безвреден, чем кодеин. Стоит ли покупать в интернет-аптеках без рецепта?
Лучший ответ
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
заказывайте. у многих стационарных аптек есть онлайн площадки для продажи медикаментов.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
нет не стоит.
Некий ПётрУченик (138) 6 лет назад
Почему? Раньше тот же гликодин без рецепта продовали. Щас из за наркоманов, будь они неладны, по рецепту :((
Александра ☭ Оракул (99702) да просто пустышку продадут и всё и ничего не докажешь потом