Что с нашей дружбой

Она Самая Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Добрый всем день. С другом знакомы больше года. За это время было много всего. И хорошее и плохое. Последние несколько месяцев то ругаемся, то все хорошо У всех людей есть друзья, и я не исключение. У

меня есть и молодые люди приятели. Так как со своим другом я делюсь всем, то рассказала, что напишем, эта автомойка моего друга, если надо, то поехали помоем машину, или недавно в Вологду ездила, возил друг с женой. или есть друг, он полицейский, про него тоже рассказала. И в каждой нашей переписке, он мне их приплетает, то Дак может позвонишь другу своему с автомойки, или иди долбись в десна с мусором своим, или Че не отвечаешь, с "другом"катаешься женатым наверно. Но он это как сказал, говорит все в шутку. Каждая наша переписка, начинается с одного, заканчивается этими друзьями. Несколько дней назад разругались из-за запчастей, и в конце конечно же не обошлось без этих поганых смс Что между нами, и как понять его поведение. Сейчас разругались Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992
Голосование за лучший ответ
Константа Жаннер Мудрец (11291) 6 лет назад
потому что чувства изменились..
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Добрый день! По картам падает, что у него к вам далеко не дружеские чувства) Отсюда обида и злость на вас.
IrinaKolty. Мыслитель (8177) 6 лет назад
Дак тут не дружба, чувства у парня. Остынет. Не трогайте пока что
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Ирина, посмотрите мой вопрос, будьте добры.
https://otvet.mail.ru/question/200862705
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Это не дружба. Тут чувства и ревность
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854778) 6 лет назад
К сожалнию отношеений нормальных с этим человеком не сложится,
он не уверен в себе и Вы всегда будете страдать от его упреков