Почему рассада капусты "Подарок" после высадки в открытый грунт становится лилово-синего цвета

Мария Профи (697), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424416) 6 лет назад
болеет и мерзнет
сперва бы накрыть на недельку укрывным пока оклемается
я свою ещё не снимаю с укрывного, хоть давно прижилась, но холодновато
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Плохо приживается, листьям мало питания. И независимо, Подарок, или другой сорт.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Про людей говорят - посинел от холода, у растений тоже так.