подскажите как называется Немецкая металл группа

Stelthmever Ромашко Ученик (140), закрыт 6 лет назад
солист данной группы - лысый качек в белой майке. В одном из клипов ехал на заднем сидении с дедом и негром сутенером в кадилаке на какой то карпоратив. Помню был еще клип где он с другом качком жарят сосиски на монгале в компании рыжей девицы. Так же помнится был клип где он бежит в одной белой майке зимой в маленьком городе, на заднем фоне одни пятиэтажки аля Хрущевки. Одевает калгот себе на голову и пытается открыть рот чтобы спеть.
Лучший ответ
- Просветленный (25898) 6 лет назад
Rummelsnuff, инфа 100%
https://www.youtube.com/watch?v=5patve0yHDs
Хотя металлом сие я бы не назвал.
Stelthmever РомашкоУченик (140) 6 лет назад
Спасибо тебе большое БРО
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50359) 6 лет назад
Продижи, Рамштайн больше не знаю
Stelthmever РомашкоУченик (140) 6 лет назад
это очень малоизвестная группа, сам лет пять назад про нее узнал из выпуска какого-то блогера. И вместо того, чтобы где- то сохранить песенку хоть какую -нибудь, взял да и похерил все. Думал не забуду))
The Nehh Оракул (60991) 6 лет назад
Тут в конце появляются дома. Но не майка, а чёрная рубашка. А так всё совпадает по описанию https://www.youtube.com/watch?v=LH-i8IvYIcg
Foreverdark Scorfell Мудрец (16900) 6 лет назад
Удо Диркшнайдер?
Stelthmever РомашкоУченик (140) 6 лет назад
да он очень похож, но группа известнейшая ACCEpt как никак
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
Grabak
______________________________________
и ещё: слово "качок" пишется через "о".
iL*DeviLГуру (4014) 6 лет назад
Сарказм? Ведь не от слова кОчать...
он имел ввиду "качок", а не "качёк"
Stelthmever РомашкоУченик (140) 6 лет назад
чувак, солист патлатый, ты читаешь вопрос?)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) кстати, в Grabak он очень даже волосатый