За какой ФК больше всего болеете и почему?

СОККЕРист Мастер (2429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249635) 6 лет назад
32% всех английских болельщиков болеют или симпатизируют Ливерпулю (у МЮ в Англии процент чуть меньше). 34% болельщиков Красных на вопрос, почему болеют за них, ответили "За былые достижения".
С конца 90-х, когда появилось кабельное ТВ, и ESPN транслировал АПЛ, понемногу начал болеть за них. Затем последовал первый фантастический финал - ЛЕ-2001, где в дополнительное время был обыгран Алавес 5:4 (третий Кубок УЕФА для Красных). После этого только за них.
Затем Стамбул-2005, принесший 5-й КЕЧ.
В еврокубках, да и в Англии в последнее время Ливерпуль является одной из самых зрелищных команд. Надеюсь, в скором времени былое величие вернётся к нам.
Да и клубная эмблема признана одной из лучших.)
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
За Локомотив. С детства как-то так вышло. Увидел матч по телевизору. Понравилось. То ли 2000 то ли 2001 год. Но осознанно стал следить за клубом конечно с 2002, с чемпионства.
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 6 лет назад
любой, кто выигрывает лигу чемпионов
Домашний Лев ПутинаПрофи (798) 5 лет назад
Ну и шлюшная душонка...
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) конечно, лучше болеть за чемпионов, чем за всякий сброд
Falling Sparrow Мастер (1047) 6 лет назад
Болею за весь итальянский футбол в целом. Из клубов больше симпатизирую Милану. А почему, не знаю, нравятся вот))
Вне закона Мастер (1137) 6 лет назад
За Спартак. Потому что он Спартак. Я влюблена в него.
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Только Зенит! Самый честный клуб в РФПЛ
котик братик Гуру (3809) 6 лет назад
За самый лучший коллектив футбольный клуб Локомотив!
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
Все знают (кому надо и кто хочет) за кого и почему.
Отто Просветленный (42482) 6 лет назад
за Челси с конца 90-х) а почему любят? не знаю, как-то так случилось)
Домашний Лев Путина Профи (798) 5 лет назад
Только кони, только победа! ЦСКА!