Почему невозможно заработать в интернете?

Рустам Виноградов Ученик (107), закрыт 6 лет назад
как часто в жизни человек по делам в конечном итоге не давшем ему каких-то результатов или удовольствия. а вы задумывались почему так происходит? очень четко и ясно я понял, что в жизни ничто не случайно http://info-clicks.ru/public/9943523969879221 ;
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 6 лет назад
те кто его создает сами не придурки
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239933) 6 лет назад
Взможно.
Но не на тех идиотских лохотронах, рассчитаных на школьников.
У школьников денег мало, а ты им хуйню впариваешь, чурка..