Скажите, оценки сегодня выставили за год

Елена Разумова Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Они же пойдут в аттестат, по физике вышло 3(не сдаю ее), у меня выходит единственная тройка в аттестат, можно ли что то сделать, чтобы было 4?
С учительницей только как не говорила чтобы исправить, она ни в какую, и поставила 3
А эта тройка портит весь аттестат, из за тройки могут не взять в мед. колледж
Что делать?
Лучший ответ
Вот и Лето Высший разум (841672) 7 лет назад
Скажи родителям - пусть они поговорят с учительницей и с директором.
Остальные ответы
Людмила Болматова Оракул (52853) 7 лет назад
Поговорите с директором, может разрешат пересдать, иначе никак.