Какой из современных эпоксидных клеев быстро отверждается?

Ып Мастер (1743), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MAN Мастер (1261) 6 лет назад
А как быстро нужно склеить? Всё зависит от % отвердителя, от температуры. В детстве самолётики за секунды клеили в поле.
ЫпМастер (1743) 6 лет назад
В пределах 10 мин.
MAN Мастер (1261) Из толстой фольги делаешь небольшую кювету ( на объём клея) Наливаешь эпоксидку, разогреваешь, до кипячения зажигалкой или сухим горючим, добавляешь 1/1 отвердитель, быстро перемешиваешь, наносишь на поверхности и сжимаешь....
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834300) 6 лет назад
холодная сварка из автозапчастей не из тюбиков а пластилин Зубр еще быстрее и пищевой (относительно)
Славик Ильин Ученик (146) 6 лет назад
китайский в тюбиках поищи
Михан Мыслитель (8966) 6 лет назад
любая эпоксидка твердеет за 10 минут
ЫпМастер (1743) 6 лет назад
При каких то условиях?
Михан Мыслитель (8966) комнатная температура