Здравствуйте! Уважаемые, скажите пожалуйста, когда будет беременность, дети? Всем благодарна за ответы.

елена косова Ученик (112), закрыт 6 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Люди, таких считают проклятыми.
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Какими??? Ерунду не несите
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Кто вы такая, чтобы знать где ерунда, а где не ерунда! Вы, простой человек у которого нет способностей, нет личной жизни, нет вообще ничего, и вы влезаете в то, что для вас наглухо закрыто, пытаетесь писать своё тут мнение!
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Вам придётся приложить усилия, чтобы создать крепкую семью. На данный момент не вижу подходящей почвы и фундамента для детей, тем не менее в ближайшие 2 года падает ребёнок.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Беременность будет через 1,5 года.
О детях, во множественном числе пока рановато говорить...
.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
беременность во второй половине года
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
детей по судьбе я вижу двое, мальчик и девочка но с первой беременностью могут быть хлопоты некие переживания.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Через 1,5года забеременеешь. Встретишь летом. Идет пляж
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Идет ебаный пиздабол и юморист.
ЛабеаН Просветленный (49342) Лучше бы твоя жирная мамаша тебя сглотнула
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
В течении 2х лет примерно. Скоро.
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Беременность будет после того, как Вы избавитесь от негатива, который на себе за годы насобирали