Может ли, примерно, четырёхгодовалый, самец кореллы снести в клетке яйцо самостоятельно?

Русский Профи (630), закрыт 6 лет назад
Понимаю, что бред, но сегодня у попугая/ихи появилось в клетке яйцо.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287340) 6 лет назад
Самец-нет, естественно. А вот самка без самца снести вполне может. Пустые кладки вызываются гормональным сбоем.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
Для кур и перепелок на птицефабриках нести "пустые яйца" - это норма.
Остальные ответы
Наталья Волкова Ученик (225) 6 лет назад
Нет, ведь у самцов нет яичников и яйцеклеток!
РусскийПрофи (630) 6 лет назад
Мало ли. Значит, через три года пребывания у меня попугая, оказалось, что это девочка. Вот как бывает. :)
Наталья Волкова Ученик (225) Часто бывает) У кореллы не всегда легко пол определить)
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
свое, наверное, оторвалось
ЕЛЕНА ТИПИКИНА Мастер (1494) 6 лет назад
Поздравляю!
Ваш 4-х годовалый Кеша - оказался Дашей ))))
РусскийПрофи (630) 6 лет назад
Регис - Реджиной :)
ЕЛЕНА ТИПИКИНА Мастер (1494) Купите ей теперь Региса) Пусть воркуют )