Месси приговорили к 21 месяцу тюрьмы, за уклонение от уплаты налогов. Так пропадает вера в кумиров?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Ну вот благодаря налогам из-за границы то и убегают в Россию оформляя Российский паспорт.

Как старый Депардье, актёр которые налоги избегал во Франции и мутил деньги, как налоговая совсем его начала душить, то перебежал в Россию и замутил такой же бизнес вина - в России налоги меньше + французы не имеют права с него долги спрашивать пока он обратно во Францию не вернётся
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
Депардиев вообще то уже съебаста из России. Назвав ее вонючим сараем. Ему дали бельгийское подданство.
Роман Васильевич Просветленный (27507) Ну и молодцом. Особо не следу за его жизнью, предоставил вариант как пример.
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
Вера в кумиров только у дебилов.
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
Ты щас, всех школьников страны назвал дебилами)
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) неа не всех. есть кто не знает кто это такой на пару с роналду