Когда налоговая возвращает деньги с момента успешной камеральной проверки 3 НДФЛ ?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 6 лет назад
Результат камеральной проверки: Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме. Дата завершения 12.05.2017 года, подаю через личный кабинет, до сих пор денег нет.
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 6 лет назад
камералка до 3 месяцев, до месяца на возврат после подтверждения
Остальные ответы
Ольга Панкова Гуру (2620) 6 лет назад
Двумя равными платежами как правило .Через 2 мес. Зарегистрируйтесь в личнои кабинете в Налоговой-очень удобно не выходя из дома!
TimurПросветленный (36926) 6 лет назад
а почему двумя? почему равными?
Ольга Панкова Гуру (2620) Не знаю. Мне возв рат по вычету учеба и лечение много лет так делают...