Как начать лучше учиться???

Kristina Sus Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Я хочу пойти на актрису, а в актёрский ВУЗ берут только после 11 класса. Сейчас я в 5 классе, но уже начинаются маленькие проблемы с учёбой... Боюсь до 9 класса не доживу, а особенно до 11!!! Я очень- очень хочу быть актрисой!!! Как мне начать лучше учиться???
Лучший ответ
Лада Коровкина Гуру (3950) 6 лет назад
Тут все зависит только от тебя и твоего стремления к тому, чего хочешь)
Могу посоветовать только одно: взять себя в руки и через "не хочу" учиться, читать, заниматься, готовиться. И родители могут помочь.
Kristina SusУченик (140) 6 лет назад
СПАСИБО!!!
Лада Коровкина Гуру (3950) Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Плисецкая Знаток (309) 6 лет назад
Может стоит найти репетитора, чтоб не скатиться
Kristina SusУченик (140) 6 лет назад
Возможности нет, и мама против!
Татьяна Плисецкая Знаток (309) Тогда не пропускать, и пытаться все понимать на уроках и после них. По себе знаю, одно не уловишь и все, потом не понятно. Или просто попросить, кого-не будь из знакомых позаниматься, или в интернете найти объяснения непонятного
Сергей Косорук Оракул (67600) 6 лет назад
Читать умные книжки. Много умных книжек. Без этого ни как.
Kristina SusУченик (140) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, какие)
Сергей Косорук Оракул (67600) Например "Занимательная математика".
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 6 лет назад
Это очень легко. Надо просто начать учиться, как дома, так и в школе, а не заниматься, особенно в школе посторонними делами на уроке. Все очень просто
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 6 лет назад
а зачем? туда только через постель и берут. мозги тебе не понадабятся
Kristina SusУченик (140) 6 лет назад
А мужиков по твоему тоже через постель берут или что? Заметь, там нет женщин!!!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) тоже. что- педиков у нас мало?!
jajazz Гуру (2575) 6 лет назад
Нужно чтобы это стало по-настоящему интересно.