Возможно ли добиться чего-то в фигурном катании, если начинать заниматься только с 15 лет?

Виктория Обухова Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Недавно заинтересовалась фигурным катанием, но.. мне уже 15 лет. Заниматься этим как хобби - не вариант, ибо лишних денег у нет... :с
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 6 лет назад
Поздно.
В этом возрасте УЖЕ становятся чемпионками
Да и вас никакой тренер не возьмёт
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93528) 6 лет назад
Только для саморазвития
Оксана Громова Знаток (330) 6 лет назад
К сожалению, для старта в фигурном катании это уже очень поздно. Катайтесь для себя и получайте удовольствие.
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
Конечно можно, если плотно заниматься то думаю неплохих результатов достичь можно без проблем. На https://www.iceday.club отдала своего ребенка на занятия по хоккею, удалось все сделать как полагается и он занимается.
Лилия Азарова Знаток (253) 6 лет назад
Я тоже думаю, что для данного вида спорта в вашем возрасте поздновато уже будет. Моя младшая дочь ходит на фигурное катание с пяти лет и уже у нее есть первые достижение в данном спорте. Костюмы для фигурного катания мы покупаем в интернет-магазине Image Magic здесь широкий выбор костюмов и цены на весь ассортимент адекватные.