В каких случаях лучше всего работает тактика игнорирования человека ?)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вдохновение Мыслитель (9275) 6 лет назад
Ответы многие хороши. Да, агрессию и вамприризм от людей, мало чем с вами связанных, лучше всего игнорить, дешево и практично. Они быстро уйдут искать новую пищу.
А вот игнор значимых людей и отношений... Если одна сторона привязана а другая нет, то игнорирующий становится манипулятором, тянущим с жертвы энергию, нередко принуждая ее сломиться и выполнить условия манипулятора. Одно из самых подлых и кстати наказуемых во вселенной действий. А если отношения значимы для обоих, игнор может просто разрушить отношения. Год назад в моей жизни так и произошло. Человек хотел надавить и в итоге разрушил доверие к себе, а потом и сами отношения. Игнор неконструктивен, всегда имеет место диалог в здоровых отношениях.
Остальные ответы
Владимир Кисляковский Оракул (50778) 6 лет назад
Когда бабу хочешь трахнуть
Слуга БогаМыслитель (9453) 6 лет назад
Самые продвинутые бабы хорошо об этом знают. :D
ВдохновениеМыслитель (9275) 6 лет назад
Вона че... Теперь всем кто игнорирует буду сразу писать - не обломится. ))))))
~Счастливый~Влад~~Владивосток Искусственный Интеллект (272803) 6 лет назад
Влюблённость обязательна чтобы применить тактику )))
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
В любых. Игнором можно сберечь себе нервы)
ЖакФреско Мастер (2498) 6 лет назад
Вечером идешь мимо гоп компашки! Те такие эээ дай мэбилку позвонить! Ты такой игноририш )) ? Позвонить они позвонят это уж точно ))
ирина Таривердиева Ученик (85) 6 лет назад
По разному. Но не забывайте, что это скрытая агрессия в некоторых случаях. (Например я не разговариваю с мужем, тем самым вменяя ему чувство вины), а лучше не отмалчиваться и разобраться во всем. Но если это какой-то человек вечно подкалывающий, просто игнорьте или конструктивно поговорите, что вас это не устраивает, спокойное отношение к ситуации и осознанность вам дадут нужный результат. Вообще игнор бесит и реакция на него может быть разной)
Година Елена Просветленный (22839) 6 лет назад
Тактика игнорирования имеет смысл и работает, когда применяется к человеку, способному понять, что происходит, и сделать правильные выводы...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Игнорирование бесит неуравновешенных людей и они становятся неинтересны тогда!
Слуга Бога Мыслитель (9453) 6 лет назад
Если человеку дорого твоё внимание.) Но учти, что со временем оно может потерять свою цену, особенно, при постоянном игнорировании.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Когда льется ведро негатива))
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Когда взаимодействие невозможно из-за психической неуравновешенности или вообще разрушительно...
Вадим Галайдав Ученик (127) 6 лет назад
не===игнорь человека который тебе нравится
свет Высший разум (203904) 6 лет назад
Когда еще не все потерянно.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 6 лет назад
Когда он пытается морально "гадить"...Таких надо полностью игнорить и они отстают
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Смотря чего Вы хотите этим добиться. Если отбрить / если оппонент мало мальски понимающий/ - то действенно. Если, наоборот, - привязать, в надежде, что оппонент до посинения будет за Вами волочиться, - в редчайших случаях может получиться, но это скорее исключение, чем правило.
Erich Engeln Просветленный (26966) 6 лет назад
Игнорирование - способ манипуляции.
Чёрные приёмы для тёмных дел.
Это чувствуют здравомыслящие.
ququ Искусственный Интеллект (164833) 6 лет назад
когда думаешь только о себе, а не о человеке, которого игноришь
Angela Jackson Профи (725) 6 лет назад
в случае с энергетическими / эмоциональными вампирами игнор- это не тактика, это стратегия) единственно возможный выход) В случаях, когда надо наказать, проучить, оскорбить, помним аксиому "самый действенный способ показать презрение- игнор", а в целом игнор жизненно необходимое средство самозащиты во всех случаях жизни, когда пытаются вторгаться в наше жизненное пространство больше, чем мы того хотим. Мы имеем право ставить себя на первое место, априори, без объяснений. "Говоря "да" кому-то, убедитесь, что вы этим не говорите "нет" себе самому".
Искатель Истины Ученик (2) 6 лет назад
Когда человек тебя бесит