Кто учится или учился в МКИМ на вокале желательно?

ирина Таривердиева Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Кто учится или учился в МКИМ на вокале желательно (моск. колледж импровиз. муз) Расскажите впечатления, чего добились каких результатов. По преподавателям посоветуйте. В общем выслушаю с охотой любую информацию. Ищу куда бы поступать, но на вечернее во всей МСК нашла пока только этот. Но я иду именно за знаниями и очень прошу отозваться тех, кто действительно осведомлен . Всем добра. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Leva Koval4yk Ученик (172) 6 лет назад
Напиши в энтернете и всё :D
Никита Шуманов Ученик (139) 6 лет назад
Напиши в энтернете и всё :D ++
sanix1539 Знаток (285) 6 лет назад
Точно кто-то учился там, 100% если такое учреждение существует