Как подработать студентке?

Mr Sen Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Мне ещё год учиться в колледже. Мы с парнем снимаем комнату, собираемся копить на первый взнос для ипотеки. Он старается, работает помногу. Хочется ему помочь. Где можно подработать после учёбы?
Лучший ответ
Катя Оранж Мастер (1070) 6 лет назад
Раздавать флаеры, устроиться на кафедру в университет, писать статьи фрилансом... много вариантов, в зависимости от ваших умений.
Остальные ответы
Miss Tubbington Гуру (4860) 6 лет назад
Официанткой в какой-нибудь забегаловке, курьером, консультантом в супермаркете
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Из непостоянного, но несложного- в массовках сниматься. Там периодически и ночные съемки бывают и по выходным.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Официанткой, всегда можно найти работу.