Можно ли примерно определить размер будущей взрослой собаки по щенку?

ЕЛЯ Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Хочу взять щенка. Мама- пинчер, а папа неизвестен. Какова вероятность, что взрослый песик будет высоким в холке? Спасибо
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 6 лет назад
Те, что на фото, будут мелкими. Будущий размер щенка определяется по толщине лап, размерам мочки носа и ширине зубных аркад.
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Крупным-то точно не будет. Максимум средний.
Кися Просветленный (24908) 6 лет назад
тут как карта ляжет. Скорее всего будет как мама. Зачем Вам дворняжка непонятного экстерьера?
Z.R.R.Оракул (80710) 6 лет назад
А чем дворняжки хуже других собак?
ЕЛЯЗнаток (344) 6 лет назад
Мне не принципиально породистый пес или нет. Тех и других нужно воспитывать, за теми и другими ухаживать. Просто хочется небольшого песика.
Natasha Мыслитель (7819) 6 лет назад
смотрите на размер лап - у крупных они широкие