звонки от банков по долгу

DIMA BLINOW Знаток (259), закрыт 6 лет назад
А я могу подать в суд в банк, что они защемляют права выбора? Я говорю что я пока начал на себя работать и что я получаю это пока копейки и трачу эти деньги на еду и на одежду детям, а они мне говорят пусть семья поголодает 2-3 дня зато я оплачу долг. Я считаю, что банк нарушает мои права и хочу отсудить у них большую сумму, что бы был пример для других банков и сумму очень большую. И сказать в суде, что не все деньги пойдут на личные расходы, а большая часть пойдет на благотворительность. Я правда хочу потратить отсудимые денеги 60-70% на детские дома! Как на это посмотрит суд? И не бред ли я пишу?
Лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
не фиг было кредит брать, наберут и не фига не отдаёте, прежде было думать, а отсрочку они конечно могут дать
DIMA BLINOWЗнаток (259) 6 лет назад
я написал про реструктуризацию. Банк принял и решение идет 1 мес по звонки достали. А кредит брал по обстоятельствам, просто не у кого было драть в долг
Владимир Шмайло Оракул (50138) да ну какой месяц, меня тоже один урод подставил раньше, я делал так же, мне махом по считали всё
DIMA BLINOWЗнаток (259) 6 лет назад
я то не специально не плачу. Раньше я работал на 30000 потом появилась семья, потом неудачно поменял работу, а сейчас в голове появилась замечательная предпринимательская идея, только для того что бы выйти на норм прибыль нужно небольшое время. Надеюсь Вы меня поняли.
DIMA BLINOW Знаток (259) а ниже ответы не совсем обдуманные!)))
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437584) 6 лет назад
Бред, особенно про "отсудить большую сумму")))
cvvali11 cvvali11 Ученик (221) 6 лет назад
Ебл@н, пи3дуй работать и не вы3бывайся, нех4й брать, если нечем отдавать.
DIMA BLINOWЗнаток (259) 6 лет назад
у меня выбор предпринимательством заниматься, а в слове работать есть приставка раб! Задумайся сколько ты на работе подачек (зарплаты) получешь и уткнешься головой своей карьеры.
ты один из слесарей, бухгалтеров, директоров (это все одна система (стадо)). А предприниматель-состоит от слово предпринимать какие либо действия, что бы получить деньги и хоть у меня копейки, но я двигаюсь в перед хоть маленькими шагами и это норматьно. И посмотрим как ты будешь думать когда домой принесешь 30000 и скажешь круто я работал на дядю и потрачу все только на поесть и за квартиру заплачу. А если ты предприниматель то прийдешь домой с 30000 которые ты заработал за день и скажешь дайка я потрачу 10000 что бы завтра получить 50000. И пургу мне не гоните про работу ячетко написал у меня свое дело!!!
Например Просветленный (21536) 6 лет назад
1. Суд вы проиграете.

2. Своим иском обозлите банк.

3. % капают каждый день, чем дольше не платите тем хуже.