Ошибка загрузки манифеста
при загрузке фильмов (в хроме мозиле яндексе не важно какой браузер перепробовал все) на белом фоне выходит надпись "ошибка загрузки манифеста" пробовал переустанавливать браузер и сбрасывать настройки ничего не помогает. кто сталкивался с такой проблемой помогите
Дополненсмена сайта тоже не помогает на всех сайтах одно и тоже
Чтобы выяснить не мешают ли нам расширения или плагины, откройте адрес в режиме инкогнито
если в этом режиме все хорошо зайдите в менеджер расширений и отключите или удалите неизвестные расширения.
Вы можете полностью удалить расширение из браузера.
Откройте меню Chrome Chrome menu на панели инструментов браузера.
Войдите в меню Инструменты.
Выберите Расширения.
Нажмите на значок корзины Remove an extension from Chrome рядом с расширением, которое хотите удалить.
В открывшемся диалоговом окне нажмите Удалить.
Расширение также можно временно отключить на странице "Расширения".
не помогает