со скольки лет можно идти учиться на права?

Just Koroleva Ученик (204), закрыт 15 лет назад
что в 18 получать-это я знаю,а вот со скольки можно учиться нет.помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Игорь Кутуков Мастер (1097) 15 лет назад
С16 лет. Если сама к этому готова!
Остальные ответы
vlad chumaev Профи (922) 15 лет назад
учиться можно всегда! но лучше с 16
Ксения Профи (700) 15 лет назад
с 14, если я не ошибаюсь
Stew Мастер (1190) 15 лет назад
В гос. авто-школе с 18.
Серый --- --- --- Знаток (445) 15 лет назад
желательно с 18 чтобы потом не ждать
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
16 лет. а в 18 получаешь права. и вместот 3 билетов дают 1
я вот не успела экзамены 18 были а д. р когда исполнялост 18 мне было 10.я неудачница)))))))))))
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
С 16 лет но получишь когда исполнится 18.
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Я гдето слышал про ученические права а так с 16 а получать с18ти
$МIШUТК@$ Королёв Ученик (120) 15 лет назад
Можно идти учиться с 16, но когда исполниться 18 все равно придется сдавать экзамен на вождение, чтобы их получить.
Garik Знаток (463) 15 лет назад
Идти учится надо ближе к 18 тгодам. Потому, что права будут действительны только с 18 годов. Если раньше отучишся, то есть шанс многое забыть, до того как права вступят в действие. А, с нового года новые сроки обучения, до полугода и накатка часов до 50, против старых по моему 32-х.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
А смысл, идти раньше, всё равно права в 18 получишь, пока будешь ждать, всё забудешь и разучишся !
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Можно хоть с самого рождения учиться ездить, главное научиться всему и потом в 18 лет сдать.