Не устанавливается GTA 5 (Social Club версия)

Juanker Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
Не удаётся установить игру, по началу всё в порядке, выбираю путь куда будет скачена, он устанавливает DirectX, затем это окно закрывается и открывает Social Club и тут уже появляется ошибка: "Прекращение работы".
Пробовал удалить Social Club, изменить папку куда он будет качать, ничего.
Игра - лицензия.
Голосование за лучший ответ
Escanor Гуру (3924) 6 лет назад
Скачай microsoft visual c++ и отдельно directX
Анатолий Мелехов Гуру (4507) 6 лет назад
60 гигов де.. ма, может на диске места не хватает?
JuankerУченик (217) 6 лет назад
Места достаточно, свыше 100ГБ
Анатолий Мелехов Гуру (4507) может у тя железяка старенькая?