Постоянно выскакивает mc.yandex.ru и mc.webvision при заходе на любой сайт

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Сегодня начал антивирус ругаться что адрес заблокирован и в том же духе.
Подскажите что нужно сделать чтобы избавиться от этого.
Голосование за лучший ответ
Kushimanaro Yamato Знаток (346) 6 лет назад
Возможно вы 'поймали' Вирус, который перенаправляет вас с набранного вами сайта, на другой,
а АнтиВирус блокирует эти Адреса. Просто переустановите браузер и желательно добавьте ADblock или ADguard
Источник: KushiMTeamRU