Если на работе баба тебя не возлюбила сразу, не разговаривает и гадит за спиной, так считает, что ей не нужны конкурен-

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Ты, то как себя с такой вести?
В нашей сфере это сплошь и рядом, я теряюсь!
Дополнен 6 лет назад
Как вообще с таким быть? Куда ни придёшь, везде таких пара- тройка найдётся! Такие твари (((
Дополнен 6 лет назад
При этом я никому плохого не делаю и со всеми почти в хороших отношениях.
Лучший ответ
ZloyDead42 Мудрец (13084) 6 лет назад
Вы на работу за деньгами или за общением ходите?

Просто полный игнор. Забейте. Не хочет вас принимать - ну и пошла н а х у й, флаг в руки и барабан на шею.
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Даже не здороваться?)
ZloyDead42 Мудрец (13084) Если не поймет - и не здороваться. Зачем Вам чужой негатив?
Светлана МересинаМудрец (11438) 6 лет назад
Сама ни одно место работы поменяла из-за таких тварей. Не знаю совпадение или нет, но всех тварей звали Наталья Владимировна. Уже устраиваясь на очередную работу уточнила: "У вас в коллективе есть Наталья Владимировна?" Ответили, что нет. Директор потом долго смеялся, когда узнал почему я такой вопрос задала. Сейчас всё ок!
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
ББПЕ, как завещал Сюткин
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Надо ей свинью подложить, есть такие гадины, что ни себе - ни кому.... Уиться и учиться....
Виктория ТихомироваУченик (156) 6 лет назад
научите подкладыватью. а то какая то я сердобольная и неумежа
. Искусственный Интеллект (161574) Как нибудь сама справишься. Жизнь научит и заставит. На этом всё.
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
тотальный игнор. пусть увидит что вы знаете о её сплетнях, но вы выше этого
Утро туманное Просветленный (32651) 6 лет назад
Сразу ставить на место, сразу показать, что где сядет, там и слезет, нифига у нее не получится. Малейшая слабинка - вцепится, как вошь. И всегда быть начеку с ней чтобы не прилетел удар откуда не ждали. Это очень выматывает, если честно, проходили (
Марина МаринаМастер (2029) 6 лет назад
Лучше всем коллективом ей дать понять, что тут так не делается.
Утро туманное Просветленный (32651) Это если она одна такая. А если в коллективе каждый второй такой?
))) ))) Оракул (67458) 6 лет назад
я такое терпеть не могу... говорю все, что думаю и ухожу из этого гадюшника...
Светлана МересинаМудрец (11438) 6 лет назад
А если уходить некуда? Если держит зарплата? Кредит? Тут тоже не всегда такой совет в тему.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 6 лет назад
Сами позволили так с собой поступать.
Виктория ТихомироваУченик (156) 6 лет назад
да не ужели, может быть просто людишки недостойные
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Улыбайтесь! Это вышибает... И чаще смейтесь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Да просто не общаться с ней, чтобы не цеплять на себя негативные эмоции!
михаил суровцев Мыслитель (5622) 6 лет назад
Скажи при всех, что она толстая
НаталиГуру (3249) 6 лет назад
а если про вас при всех скажет какая-нибудь женщина при всех, что вы импотент с маленьким писюном?
михаил суровцев Мыслитель (5622) Я дастану и покажу
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Если прямо гадит, то это серьёзно, разобраться надо. А остальные на это как смотрят? Бойкот ей не смогут объявить? Можно подойти и прямо спросить, "ты чё, ска". Это на самом деле страшноватые вещи, терпеть не надо.
Луиза Клермон Оракул (79107) 6 лет назад
Таких на место мужчина (в коллективе) может поставить. Нормальный, не ангажированный такой дамой.
Тоже самое, что дать истеричной глоток воды.

Вам можно посоветовать только спокойствие.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Найти " слабинку" : в каждой женщине она есть. Подсказываю: лесть, комплименты, жгучий влюбленный взгляд / "раздевающий", извините за выражение/, cлужебная услужливость или предупредительность. Что-то из этого должно сработать. Если нет- смиритесь, возможно Вы действительно правы- она " т в а р ь."....
ggent gg Знаток (420) 6 лет назад
я на работу работать хожу, мне друзья и подруги там не нужны
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Это ужасная и стрессовая ситуация, а вести себя нужно по обстоятельствам и ставить их на место. Я с такими не контактирую, чисто по работе и то стараюсь не соприкасаться. Ничего, если один или два, а вот когда почти целый коллективчик таких подобрался, вот тут атас. Нужно уходить, чтобы сохранить нервную систему, ведь она дороже этих войн.
И заметьте, гадят обычно порядочным, которые выше этого и так, точно не поступят. С таким же, как они, они себя ведут тише воды ниже травы.
Искатель Истины Ученик (7) 6 лет назад
Обьявить ей войну и уничтожить
свет Высший разум (203991) 6 лет назад
Значит это не баба. Это кошка.
V Мастер (1250) 6 лет назад
Игнор, работайте, как будто ее нет
Главное работайте без ляпов, чтобы повода не было у нее никакого