Как называют детёнышей двух разных видов животных? Только давайте нормально, плес.

Ruby Auditore Мастер (1975), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Grey Staff Гуру (2852) 6 лет назад
гибрид
Ruby AuditoreМастер (1975) 6 лет назад
Спасибо большое, из головы вылетело.
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
Потомство, полученное от сочетания двух видов животных, называют гибридом
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Есть такое старое русское слово-МЕЖНЯК. Редко, но случается такой конфуз! и в Природе. Между рябчиком и тетеревом, зайцем-беляком и русаком. Почему их нет у нас во двое? Они, к счастью, бесплодны.