Ребята! Подскажите! Тинькоф.

Белая Стрекоза Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Тинькоф одобрил кредитку на 160 000 р. под 29 % годовых.

Я хочу снять всю сумму. Что дальше меня ждет по % ? Планирую выплачивать по 5 тыс в месяц. Но у них как всегда ж скрытые проценты и все остальное.
Кто сталкивался???
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99764) 7 лет назад
конечно скрытные и годовое обслуживание карты 6 тыс. был еще 5 лет назад. это интернет банк без офиса. ждёт то что после выплаты вам скажут что это были проценты и нужно выплатить полную сумму изначальной суммы кредита. если только выплатить всё до окончания беспроцентного периода в 60 дней вроде как
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
> годовое обслуживание карты 6 тыс.
Вы шутите или с дуба рухнули? Годовое обслуживание карты 590р. Похоже, что вам плевать, лишь бы написать какую-нибудь херню, поплевав в потолок.

> если только выплатить всё до окончания беспроцентного периода в 60 дней вроде как
Вы бы заглянули сначала на сайт банка прежде чем писать сплошной бред.
Тем более что при снятии наличных нет никакого беспроцентного периода.
Остальные ответы
anushri Гений (93545) 7 лет назад
Хочу огорчить вас... вы не сможете выплачивать по 5тр в месяц. Это намного меньше минимального платежа по кредиту.
Мне кажется вы не совсем понимаете, во что вы ввязываетесь? 29% это по торговым безналичным операциям. Если вы снимите наличными, % будут почти в 2 раза выше.
Белая СтрекозаУченик (240) 7 лет назад
а какой будет минимум?
anushri Гений (93545) tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum/tariffs/ 32,9%—49,9% годовых Минимальный платеж Определяется банком индивидуально в пределах 8% от задолженности. Те ваш платеж может достигнуть: 160000*.08=12800р в месяц
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Во-первых, вы не сможете снять всю сумму из-за комиссии на каждое снятие. Она несекретная, 290р + 2.9% за КАЖДОЕ снятие. А каждое снятие у вас будет по 5000-7500р, потому что вы не додумаетесь найти банкомат, который выдаст сразу большую сумму по карте чужого банка, ума у вас не хватит.
Во-вторых, минимальный платеж у Тинькова обычно 8% от суммы долга, так что в месяц нужно будет платить где-то 12 тыс.
В-третьих, из этих 12 где-то 8 будет уходить на уплату процентов потому что ставки на снятие наличных вам дадут 49.9% годовых.
В-четвертых, еще 1200р будет уходить на страховку, которую вы не догадаетесь отключить (см. выше, ума не хватит)
В-пятых, первая же просрочка отбросит вас назад в глубочайшую кредитную яму, их которой вам уже не вылезти никогда (вы же по 5000 собираетесь платить).

Но если платить исправно минимальными платежами, то такими темпами вы будете кормить банк года четыре, не меньше.
Виктория Гуру (3518) 7 лет назад
Вот полезный отзыв о карте Тинькофф http://otzovik.com/review_3301508.html и вот про снятие наличных с Тинькофф http://otzovik.com/review_4880259.html