Почему нет пути назад??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (37396) 6 лет назад
Потому, что, в отличии от Бога, человек над временем не властен
ДафнаИскусственный Интеллект (280979) 6 лет назад
Бог тоже не властен.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37396) Ты лично знаешь Бога, что бы так врать? Кроме того, именно власть над временем логично объясняет очень многое
Остальные ответы
Gagtungr Мудрец (19948) 6 лет назад
есть путь и назад, и влево, и вправо, и вниз, и т. д...
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 6 лет назад
Природа развивается. Ничто не стоит на месте. Тем более не пятится.
--- --- Оракул (80617) 6 лет назад
нас невозможно сбить с пути нам все равно куда идти
юн штат Мастер (2284) 6 лет назад
потому что процесс необратим... сгорела спичка, попробуй воссоздай её в первоначальном состоянии. проще взять новую. сгорел лес, ..вырос, ведь есть места где часть его массива выжила, так сказать.... взорвалось солнце... в этом случае, каковы шансы на успех? планета сгорит, как спичка, проще будет найти новую)))
DV Искусственный Интеллект (249874) 6 лет назад
У тех, у кого нет пути назад, впереди тоже ничего не светит... Как правило)
tovarisch cheburaskin Гуру (3722) 6 лет назад
Есть - ведь в матрице всё относительно.
George Bogdanov Знаток (318) 6 лет назад
Время не идёт назад. Остаётся ностальгия о былых временах, друзьях, родном доме.
герхарт гюверт Ученик (108) 6 лет назад
потому что это всего лишь убеждение
Година Елена Просветленный (22839) 6 лет назад
Есть... сказал салат, падая в желудок...
Александр Шустов Просветленный (48095) 6 лет назад
Все есть, просто этот путь долгий и длинный, мало кто на этом пути доживет. Математик Курт Гедель на 70-летие Эйнштейна подарил ему анализ всех его уравнений и указал, что согласно его уравнений человек может вернуться в свое прошлое, если будет 4,5 миллиарда лет лететь на ракете со скоростью близкой к скорости света по вытянутой траектории. Эйнштейн был недоволен таким подарком, искал ошибку, но не нашел.
Сергей Иванов Просветленный (44475) 6 лет назад
...потому, что прошлого - уже - нет... будущего может и не быть...
...надо жить - настоящим...
...наслаждайся каждой... минутой, Fire Horse!!!.
Александр Рудник Оракул (52090) 6 лет назад
Насколько мы знаем всегда есть два пути