Как сделать вечный террариум, если нету мха?

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ева Стыцюра Профи (741) 6 лет назад
Просто пойдите в лес и накопайте мха, там его много. Или вот другой вариант, у вашего дома 100% есть деревья, походите посмотрите на них, на каком-нибудь из них точно будет мох, оторвите кусочек коры и у вас есть мох. Или просто посмотрите на землю у дома, мох есть практически везде, за ним в принципе не обязательно и в лес ходить.
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
нету мха - нет террариума
а если нет вечного мха - то и нет вечного террариума
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 6 лет назад
Я не это имел в виду, я спрашивал что если нет мха, то появятся растения и т. д.
Андрей Варюхин Оракул (56885) для вечного - искусственное
A A Ученик (77) 6 лет назад
опять ты нищеброд денег не можешь даже на мох найти