ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

людмила маркова Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Определите рентабельность вложений в имущество предприятия на основании следующих данных:
 на предприятии определен выпуск изделий А в количестве 1020 шт. за год по цене 50 тыс. руб. и изделий Б в количестве 800 шт. за год по цене 30 тыс. руб. Полная себестоимость выпущенной продукции – 65200 тыс. руб.
 внереализационные доходы – 18000 тыс. руб.;
 внереализационные расходы – 3000 тыс. руб.;
 стоимость имущества предприятия – 720000 тыс. руб.
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
И в чем дело? Простейшая задача. Даже у твоего медвежонка хватило бы опилок в его голове, что бы ее решить. Неужели вы в своих учебных заведениях отупели до такого катастрофического уровня?
людмила марковаУченик (179) 6 лет назад
Ну помог бы раз умный такой! Или неужели ума не хватает на большее, кроме твоего безпантового хамства
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) Не надо правду о себе принимать за хамство. Гораздо полезнее будет задуматься о себе, любимой. А еще более полезно будет напрячь то, что у вас называется мозгом, и решить эту задачу самой. От подсказок, которые Вы тупо перепишете, вы не приобретете ни ума, ни знаний. Всю жизнь за счет чужих подсказок не проживете.