Все азотные удобрения применяют до середины лета? еесли да то почему? перепревший навоз тоже сюда входит?

11 za Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Азот способствует росту, набору зеленой массы, а калийно-фосфорные способствуют цветению, плодоношению, а у многолетних еще и вызреванию древесины (что способствует лучшей зимовке)
11 zaУченик (88) 6 лет назад
перепревший навоз тоже сюда входит?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Навоз-навозу, рознь. Если он лежал брошенный, тонким слоем. То азот потерялся. Если он лежал в бурте, да еще укрытый, то азот еще есть. Минералка сохраняется полностью и зола Вам в помощь!
Остальные ответы
Лидия Провоторова Высший разум (196677) 6 лет назад
С азотом наращивается зелёная масса, а к середине лета надо наращивать плоды, поэтому кормим растения фосфором и калием.
11 zaУченик (88) 6 лет назад
перепревший навоз тоже сюда входит?
Лидия Провоторова Высший разум (196677) Перегной в основном азот.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Азотные удобрения нужны для развития корневой системы и стебля, но не для плодоношения
11 zaУченик (88) 6 лет назад
перепревший навоз тоже сюда входит?
троллинг стоунз Просветленный (38496) Куда сюда?
Саян Просветленный (22276) 6 лет назад
перегной исключение, там есть все понемногу.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 6 лет назад
азот для роста если будет все расти то зимой все замерзнет, а фосфор и калий способствует цветению и помогает перезимовать