Вы уже покупали клубнику? красную и не сладкую

infinity Искусственный Интеллект (198599), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вкус незрелых ягод... почему тогда красная
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120804) 6 лет назад
нет собираюсь.... весь июнь впереди и июль... я больше люблю малину и черешню..
Остальные ответы
Тигра Искусственный Интеллект (274826) 6 лет назад
Вчера купили красную и сладкую -удивились всей семьей и полакомились.)
Когда безвкусная - вырастили такую значит, не сезон еще.
Мы Краснодарскую купили-очень ароматная и вкусная была.)
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 6 лет назад
Наоборот! Купили у дачников! Пахучая, вкусненькая, сладенькая, сочненькая! Взяли сразу 3 кузовка.
А красную турецкую обошли стороной...
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 6 лет назад
Покупали. Красную сладкую ароматную :) у нас с февраля сезон, уже заканчивается. И продают местную клубнику во многие страны :)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718483) 6 лет назад
А Вы где живете, если не секрет?))
Natalia Искусственный Интеллект (414529) Испания
Нина Воробьева Ученик (104) 6 лет назад
Уже покупала. Выглядит она, конечно, супер, но на вкус не такая потрясающая. Не сладкая совсем. Но т. к. уже очень хочется ягод, а домашней клубники пока нет, то и эта, в принципе, сойдет.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Нет пока. Жду разгар сезона.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
на юге уже выросла я жду нашу подмосковную
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233950) 6 лет назад
350р кг. и на дне коробочек обязательно гнилые. только сверху красивые
miu miu Оракул (80719) 6 лет назад
Начала покупать еще в середине марта, когда появилась первая. С тех пор покупаю в системе. Не мед, но ничуть не хуже той, которая вырастет летом в нашей местности
Источник: Питер + маленький ребенок
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 6 лет назад
Покупаю. Давно. Сначала была греческая. Сейчас уже из Краснодара. Цена хорошей-380 р. Наша клубника из ЛО, Пскова поспеет в июле. Петербург
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Да, покупала. Всё тот же вкус... моркови. И стоит она пока недорого. загадка.
Наташа Ростова Мудрец (14428) 6 лет назад
еще не покупаю, жду натуральную
просто Леди... Искусственный Интеллект (506113) 6 лет назад
покупала, греческую, и вкусная и красивая) чуть сахара добавляю и ем.
вера заева Оракул (56998) 6 лет назад
если ягода с Кубани. то она сладкой не будет. у нас месяц солнца нет, холод, дожди
но всё равно клубника краснеет, даже при непогоде, но вкус плохой
и ещё. чем крупнее ягода\зависит от сорта\,тем более она безвкусна, зато транспортабельна ,,дольше хранится
Ольга Рамшина Оракул (50116) 6 лет назад
Я только заглядываюсь на нее