Административное дело можно ли писать председателю ВС РФ, после отказа судьи ВС РФ ?

Михаил Иванов Мастер (2081), закрыт 6 лет назад
Обжалую постановление о восстановлении пропущенного срока подачи жалобы. Председатель областного суда отказал, дальше подам жалобу в Верховный суд, вопрос если судья Верховного суда откажет, можно ли подать жалобу после этого председателю Верховного суда или КоАП РФ это не предусмотрено? спасибо за правильный ответ.
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
пленум вс, председатель вс
Михаил ИвановМастер (2081) 6 лет назад
Председатель Верховного суда тоже по КоАП есть? то есть если мне судья Верховного суда откажет в передаче моей жалобы на рассмотрение президиума, то после этого я могу писать на имя председателя ВС РФ? правильно я понял?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) Или президиум или председатель, их решения обжаловать невозможно
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 6 лет назад
что предусмотрено КОАП РФ, то написано в КОАП РФ. Не более того
Михаил ИвановМастер (2081) 6 лет назад
архи мудро