Обиделись ли вы, если вашему другу не интересно ваше окружение и он либо отдаляется от вас?

Anna Профи (537), закрыт 17 лет назад
Либо честно в этом вам признается и предлагает встречаться тет-а-тет вне вашей компании?
Лучший ответ
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
я думаю везде можно найти компромисс, который всех устроит... если этого хочешь, естественно =)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
Нет! Вдвоем тоже можно приятно проводить время! А друзья поймут!))
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
конечно нет!!!!хотя, мой друг оч хорошо влился в мою компанию....но если бы было наоборот! на что обижаться? люди разные. интересы разные!