редис можно кормить только 1раз и только в начале роста? чтобы подстрахооватся от лишних нитратов?

11 za Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Орхидея Просветленный (35740) 6 лет назад
Сеять в заправленную перегноем грядку и всё!
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 6 лет назад
Редис вообще ненужно кормить, особенно скороспелый.
11 zaУченик (88) 6 лет назад
а цветов это тоже касается?
11 zaУченик (88) 6 лет назад
тоесть садить в перегной и все?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Цветы кормить можно и нужно. Редис НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя садить в перегоной!!! Он у вас просто попрет в ботву. Ботва будет шикарная, а вот корнеплоды меленькие.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
редис вообще не нужно подкармливать. Просто посейте и поливайте.