Законодательный орган области принял Закон...

Ислам Алимов Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герман Сухарев Мастер (1282) 6 лет назад
Найдите в интернете или любой правовой системе (Гарант, КонсультантПлюс) указанное решение Иркутского областного суда и прочитайте его мотивировочную часть.
Чаще всего подобное решение принимается судом в отношении нормативных правовых актов, которые противоречат нормативному правовому акту имеющему большую правовую силу.
Ислам АлимовУченик (98) 6 лет назад
Спасибо.
Анастасия Полуэктова Знаток (371) 6 лет назад
нормальный закон, не хватает 3-го пункта криминального кодекса уголовного дела !!!