Если у меня получится своими силами разбогатеть на ставках на спорт, меня может будет назвать уникумом или гением?

Просто Муди Мудрец (19300), закрыт 6 лет назад
То есть не продавая никому никаких прогнозов, а только самому, выверенно и слаженно делать ставки, повышая суммы.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 6 лет назад
Дураком)) Причём это не будет зависеть от суммы твоего заработка, так устроен мир в плане отношения к подобным заработкам. Проиграешь если, то тебе скажут ты дурак, а если миллион выиграешь, то тебе снова скажут ты дурак)) От сюда вывод меньше слушать дураков вокруг и делать своё дело в тихую :)
Остальные ответы
Ашихмин Кирилл Мыслитель (5410) 6 лет назад
Так и будут продолжать называть "Просто Муди".
ГРАНАТ Просветленный (35331) 6 лет назад
Вот мысль у тебя хорошая ...разбогатеть . Но практики мало, это видно из твоего вопроса и знаний мало, а не имея всего этого гордыня тебя бьёт, хочешь быть уникумом, гением, то есть считаешь себя выше всех . Заметь что сам себя хочешь возвести в ранг лучше чем все . А это надо достигать не словами, а доказывать делами .
vorurgesse nageerep Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Попробуй сам и поймешь!
Frastitali Tutringity Ученик (105) 5 месяцев назад
Уже давно работаю с сайтом guru-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Ставки делаем здесь betting-welcome-bonus,com
Александр Широких Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера guru-bonus-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти - это точно! www://guru-bonus-betting
Костик Шарафиев Ученик (102) 2 месяца назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера best-online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуйте сами, и всё станет ясно! www://best-online-betting