На каком основании на аватарку на почте перенеслась фотография с моих одноклассников? Не могу её сменить.

Евгения Генрихс Профи (615), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 6 лет назад
Поддержка mail.ru в помощь. Моё мнение, почту привязали к "одноклассникам", чтобы видеть новые письма или наоборот - "одноклассники" к почте))
Евгения ГенрихсПрофи (615) 6 лет назад
одноклассники давно были зарегистрированы на этот мейл, а фото установилось только сейчас и не могу его поменять