Вы на работу на чём летом ездите?

Woman Искусственный Интеллект (113229), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Целая рота самокатчиков и велосипедистов встретилась утром, на работу спешили)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
margarita Просветленный (44885) 6 лет назад
Как и круглый год - на метро и пешком.
. Знаток (316) 6 лет назад
на пешкарулесе своих личных двоих
WomanИскусственный Интеллект (113229) 6 лет назад
))главное, не забывать заправляться вовремя))
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
не работаю - болезни странные
Сехмет Искусственный Интеллект (428072) 6 лет назад
Пешком хожу, мне велосипед поднимать на 5 этаж не удобно.
Тиффани Искусственный Интеллект (172666) 6 лет назад
...прошлым летом зависть брала, когда немолодых самокатчиков видела.. Теперь нет, прошло. Так-то замечательно пройтись вальяжно, когда другие бегом бегут, бровки-глазки в кучку... а тут ты... выплываешь!)))
Тиффани Искусственный Интеллект (172666) 6 лет назад
....вроде и этих, что с палками, поубавилось... видимо это всё же не наше.
WomanИскусственный Интеллект (113229) 6 лет назад
Привет. Гапусик) Да порывалась на велике, но приеду вся в мыле. А летом утром народу мало, да и маршрут в зелёной зоне почти весь. Люблю кататься)
Тиффани Искусственный Интеллект (172666) ...я люблю утром по городу... когда машин мало и людей... Выбрать подходящий маршрут и включить ноги автономно... замечательно можно находиться, нагуляться... вот только обувь правильная нужна. С этим у меня... увы! Но надеюсь подогнать то, что имею.
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) 6 лет назад
меня главврач уже какую неделю из палаты не выпускает.. (((
WomanИскусственный Интеллект (113229) 6 лет назад
Не шестой нумер?
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) не, в шестой там одни Наполеоны... и одна Жосефина лежат, а у нас в девятой... прочем, это военная тайна...)))
утробный Оракул (53730) 6 лет назад
на своём 11 маршруте:) ножками ножками
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 6 лет назад
В школе дочкиной один мальчик так приезжает на электросамокате. Прям себе такой хочу на работу ездить))))

А так-то на машине.
Alex Гуру (4672) 6 лет назад
Мне до работы 100 метров.