Что за обои такие или это краска на стенах?

К к по Мудрец (16232), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тигра Искусственный Интеллект (283626) 6 лет назад
Не видно .
Может краска, а может и обои однотонные.
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Похоже на тканевые обои. Они тебе не нужны, особенно, если стены не ровные. Замахаешься клеить. Будет видна каждая неточность. Под покраску тем более работы непочатый край со стенами.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Либо обычная покраска либо невзрачные обои...
webdesart Профи (590) 6 лет назад
Похоже на обои под покраску, я такие как раз брал, поклеены ими зал и спальня, вот здесь они есть по доступным ценам http://atik.su/