Часто возникают вопросы по поводу работы в женском коллективе (гадюшник называют) ))) А что если к ним на самом деле +++

Гость . Просветленный (38516), закрыт 6 лет назад
бросили "гадюку" (мужчину) покрупнее, чем они все вместе взятые, какой исход?)))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Начнется неконтролируемое размножение и контору прикроют...

Доброго вечера, Друже!)))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Привет, Гор)))))
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 6 лет назад
Сожрут)) каннибализм получится)
Sylar54 Искусственный Интеллект (268265) 6 лет назад
у брата на потоке было 56 девушек, он, еще какой то парень, который ни разу не пришел на пары... и 2 п***ара... чистокровных пи***аса!!!
в общем внимания ему было столько...)))
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 6 лет назад
Питона им, питона! )))

Вечерочка, Гость! )))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Привет, Галочка))))
...Любовь Просветленный (35196) 6 лет назад
сдуется)) не быть ему живым)
•самая умная• Мудрец (18498) 6 лет назад
на корпоративах будут оргии
жизель Искусственный Интеллект (247229) 6 лет назад
у нас был начальник (26 лет, красивый, стройный, спортсмен, уууумный), а нас 6 дженщин..
Мы его любили...
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Любой коллектив.. это гадюшник... особенно если там идёт хоть малейшее соперничество....
Ну чо будет чо будет... если предохранятся не будет... пол коллектива в декрет уйдут))))