А если мужик добровольно идет в ЗАГС, то это его черт путает или ангел подталкивает?)))

Гость . Просветленный (38516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
За друга в помин свободы выпить на свадьбе и морально в штемпелевочной поддержать...
Остальные ответы
Fau Kron Мыслитель (8163) 6 лет назад
нет, это его крыша покинула))
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 6 лет назад
личные телохранители
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
привет, Светуль) Кудымсь пропала????
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) Привет Светусь)) Да настоебе... ли мне Ответы одно время)) Вот в самоволку и ушла)))
иван иванов Оракул (52884) 6 лет назад
хохлы считают каждая вторая баба ведьма а старухи все поголовно! хотя может и черт
Квази Мудрец (17741) 6 лет назад
Это он в состоянии аффекта или зомбирован. Это не паранормальмальное явление, а чудеса современных женских технологий.
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
А может расчётливый, гад?))))
Доброго))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
И такое может быть)))
Привет)))
SA Оракул (64567) 6 лет назад
наконец то накормят
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
это дорогой любофффффффффффф)) и даже без картинки)) вот так))) все равно там будем все))) ахахахаха
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
да кто вас возьмет? вы в ответах сидите сутками
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) кузьма... не парьтесь.. давно уже там.. а вот вам даже и доказывать то ни чего не собираюсь.. тыж не меньше сидиЖЖ если все так хорошо знаешь.. так и сиди дальше...
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
не корысти ради, а только пользы для)))))))))
Источник: Гостям привет))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Привет, Карамелистая))))